.

Kontakt

Zaim Sejdic

Bereichsleitung Förder- und Betreuungsbereich

Herr Zaim Sejdic
Telefon: 0711/ 93 08 01 - 54
zaim.sejdic@w-e-k.de

 

Sandra Zieger

Referentin der Bereichsleitung

Sandra Zieger
Mobil: 0170/ 22 12 87 - 9
sandra.zieger@w-e-k.de

 

Stefanie Wening

Sozialdienst

Stefanie Wening
Telefon: 0711/ 93 08 01 - 12
stefanie.wening@w-e-k.de

 

Michaela Decker

Psychologischer Dienst

Michaela Decker
Telefon: 0711/ 93 08 01 - 35
Mobil: 0160/ 95 80 80 41
michaela.decker@w-e-k.de

erreichbar:
Mo. - Fr.: 8.00 -14.00 Uhr

 

Miriam Knopf

Bildungsreferentin

Miriam Knopf
Telefon: 0711/ 93 08 01 - 14
miriam.knopf@w-e-k.de

 

Birgit Fingerle

Sekretariat

Birgit Fingerle
Telefon: 0711/ 93 08 01 - 11
birgit.fingerle@w-e-k.de
info@w-e-k.de

 

Julia Fingerle

Sekretariat

Julia Fingerle
Telefon: 0711/ 93 08 01 - 11
julia.fingerle@w-e-k.de
info@w-e-k.de

 

Verwaltungsleitung

Walter Klein
Telefon: 0711/ 93 08 01 - 10
walter.klein@w-e-k.de

 

 





Letzte Aktualisierung: 06.06.2017; 11:31:37 Uhr durch alber.